Как обманывают на It-курсах и что скрывает реклама профессии программиста?

В этом году мы попались на рекламу профессии программиста. Повлияла самоизоляция и появившаяся тревога за будущее. Эта история про моего супруга, который расценил эту рекламу как возможность изменить профессию и стать востребованным специалистом на рынке труда.

424424 показа
144K144K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

SAP - зло. в чистом виде. медленный, кривой.. ужас..   хотя сейчас когда сервер компании перенесли из Лондона в Мск - жить стало легче, но все равно, на редкость кривая шняга, от которой плюется весь персонал не маленькой компании. 

Ответить

Т.е. человек из статьи может прислать вам резюме и вы будете его обучать еще и платить за это деньги? Пишите адрес, я приведу вам легионы врачей, юристов, связистов, технологов и прочих )

Ответить

Полагаю, что на этом эксперименты с новой профессией у моего супруга закончились ))

Ответить

Ценны совет, в1С не вошел, а в сап - легко.

Ответить

В сап надо было идти в 2001-м году. Сейчас идти копаться в этом говне мамонта, написанном на плохом нижнесаксонском диалекте, и всё это за ценник 1С - ищите дураков.

Ответить

Вот только в SAP (если верить хх.ру) зарплатки ниже чем даже в 1С

Ответить

а куда идти к Вам учиться работать с SAP?
как пользователь этой программы в двух крупных компаниях скажу, что нет ни одной программы, которая бы порождала столько проклятий в свой адрес. количество мемов по поводу нее на родном немецком тому подтверждение.

Ответить