Я отменил планы продаж и увеличил выручку в три раза

Четыре месяца назад я пришёл на должность руководителя отдела продаж в onlinePBX. В сентябре в отделе продаж работало пять человек. В декабре оставшиеся трое увеличили общий объём продаж в три раза. Рассказываю, что на это повлияло.

По этому <a href="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qu3mz6vK8DAFVZoJK6awOwig3pBMhXwE21T49K-39zo/edit#gid=0" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">чек-листу</a> специалисты отдела качества контролируют работу менеджеров
3030 показов
27K27K открытий

Мне одному кажется, что здесь некоторые комментарии, как бы пытаются, не то, чтобы обидеть создателя данного материала, а будто хотят его принизить что-ли или как-то тыкнуть больно. Сказать, что мол твой успех нам непоказателен и сведения не полезны к действию. Здесь есть те, кто пожелал удачи новатору в дальнейших делах? Разве плохо что сотрудники стали больше зарабатывать.

Ответить

Блэт, как же у меня с недавних пор начало бомбить от слова "данный".
- Данный материал.
- Данное видео.
- Хочется пожелать данному автору данной работы удачи в дальнейших изысканиях в данном направлении.

Ну что за бюрократическая херь, можно же сказать "этот". Горит, не могу.

Ответить

Александр, добрый день. Другого я, честно говоря, и не ожидал. Спасибо за ваш комментарий)

Ответить

Если человек пришел сюда и написал статью, чтобы поделиться своей радостью и успехом, то да, большинство комментариев выглядит как попытка принизить. Но эта же статья, которая говорит о том, как надо делать в конкретной ситуации? Пример, где-то даже инструкция. Или нет?)

Ответить

А где написано что надо восхвалять? Владельцу и так подхалимничают подчиненные, родственники и иже с ними.
Правду он получит только здесь. Так что не подхалимничай владельцу (если хочешь к нему на работу - так пиши ему в личку, не надо окольными путями ходить).

Ответить