Сложности трудоустройства в IT: исследование WEEEK и SKYPRO
Привет, друзья! Приглашаем вас поучаствовать в совместном исследовании WEEEK и SKYPRO. Хотим узнать, насколько трудно сейчас молодым специалистам войти в сферу IT, какие опасения вызывают новые технологии и как новичкам дать старт своей карьере в этой области.
Надеюсь, что вы поможете нам собрать такие данные, а результатами мы, конечно же, поделимся!
Пару слов об об организаторах исследования
WEEEK — сервис для совместной работы над проектами и задачами. В одном рабочем пространстве вы найдете: таск-менеджер, базу знаний и CRM-систему. Мы постоянно развиваемся и выпускаем новые фичи. Сегодня WEEEK используют более 110 тыс людей.
SKYPRO — онлайн-университет востребованных IT профессий. Сейчас Skypro обучает 5 профессиям: аналитик данных, инженер по тестированию, веб-разработчик, Frontend и Java разработчик, а также насчитывает около 10 образовательных программ по направлениям: программирование, маркетинг, финансовая грамотность и управление.
Чем интересно наше исследование
Мы хотим выяснить, какие трудности могут возникнуть у молодых IT-специалистов при переходе в эту сферу и как они эффективнее могут это сделать. Разберемся вместе.
Как поучаствовать в опросе
Просто перейдите по ссылке и ответьте на вопросы анкеты. Это займет 2-5 минут вашего времени.
Мы не собираем персональные данные, опрос анонимный.