Дарья Косулина

+5
с 2022

PR-manger в агентстве Rassvet.digital

9 подписчиков
11 подписок

Привет! На связи Даша, senior PR в Rassvet.digital.

Сегодня я расскажу историю о страшном нейрождуне, психологе для ИИ и анонсе одного мероприятия с сумасшедшими охватами. Начнем с самого начала.

Как организовать конференцию про ИИ в маркетинге за три месяца без стресса и охватить 21 млн человек

В отношении PR у руководителей порой случаются разногласия. Кто-то считает инструмент эффективным и необходимым для достижения цели, а кто-то — относится к нему скептически и уверен, что PR только выкачивает деньги из компании. Сегодня разберемся, кому можно верить, а также выясним, как выстроить эффективное взаимодействие с PR-отделом.

Что нужно знать о работе PR-отдела, чтобы не спустить деньги в трубу
1

Привет, друзья! Приглашаем вас поучаствовать в совместном исследовании WEEEK и SKYPRO. Хотим узнать, как переживают цифровую трансформацию российские руководители, насколько трудно проходит этот процесс и какие опасения вызывают новые технологии.

Надеюсь, что вы поможете нам собрать такие данные, а результатами мы, конечно же, поделимся!

2

Привет, друзья! Приглашаем вас поучаствовать в совместном исследовании WEEEK и SKYPRO. Хотим узнать, насколько трудно сейчас молодым специалистам войти в сферу IT, какие опасения вызывают новые технологии и как новичкам дать старт своей карьере в этой области.

Надеюсь, что вы поможете нам собрать такие данные, а результатами мы, конечно же,…

1

Привет! Меня зовут Даша, и я занимаюсь стилевым оформлением социальных сетей разных проектов. Хочу поделиться полезной информацией о том, как располагать текст на заглавной карточке в постах ВКонтакте, чтобы всё адекватно читалось. Приятного прочтения!

Многие проекты делают «наборы карточек» с текстом и иллюстрациями, чтобы проще донести инфо…

3