Илья Ляпин

+81
с 2021
6 подписчиков
27 подписок

Ничего вам не жаль, вы аферисты и мошенники.
Я не обязан платить никаких нотариусов и тратить на это свое время и свои же деньги. Вы просто конченная компания, других слов у меня для вас нет и я в большом разочарование, что связался с вами.

Просто крадете деньги и не хотите ничего решать. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ВАМИ, ПРОСТО ИСПОРТИЛИ ВСЕ, ИЗ-ЗА ВАС У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, Я ВАС ПРОСТО НЕНАВИЖУ, ГОРИТЕ В АДУ!

77

А почему я должен тратить свое время и вообще свои деньги, чтобы получить свои деньги.

44

Мне оплатил человек со своего QIWI 8000 рублей на мой QIWI.

11

Причем тут банковский счет, qiwi платежное средство, им можно пополнять Яндекс директ. У меня не такие большие суммы, чтобы использовать банковские счета и ждать по 3 дня, зачислений. Нет, спасибо)

22

Нет, я просто настраиваю рекламу в директе и гугле, причем тут услуги для бизнеса? Перевод был с QIWI на QIWI.

22

Ты издеваешься, на кошельке 16т.р., я на натариуса потрачу только 10к рублей и полгода минимум это будет происходить, я предоставил все документы, никакие не скамеры, я этого человека лично знаю, он мне перевел деньги со своих, со своего киви.

66