У сорроса 20 ярдов оценка состояния, а все помнят как он пару ярдов за один день поднял,
А свой бизнес вкладывать это не в акции?
Только так ты все риски на себе концентрируется, а так размазываешь по всем лучшим менеджментом в мире на твой взгляд, или типа вкладывать в стартапы проще чем понять, что фейсбук, или Яндекс через 5 лет будут стоить дороже?
А ларьки в один день все снести же не могут)))
Просто этот вид рекламы старее чем интернет))))
Блин как можно сравнить ПИФы банков и хедж фонд со стратегией pre IPO, вы вообще хоть одну сделку такого рода хотябы видели? Это как сравнить таз с турбиной и porsche 911turbo s, маркетинг, раскажите про маркетинг когда речь идет о привлечение инвестиций на $100Ml в один фонд, конечно буклетами с указанием доходности от 5 - 45% такие фонды только и закрываються, чем больше таких активностей будет тем краше будет наша жизнь, а вам все лишь бы обосрать, аж 3мя умными коментариями осевтили тему
Ништяков от отрицательного баланса нет ни у одной здоровой компании, ровно как и у человека от геморроя, если здоров психически конечно, прелесть такой компании в отличие от всех тех штук с положительным балансом в России, что данный минус вызван не большми проблемами с спросом и всем тем от чего принято считать он бывает, а тем что компания развиваться быстрее чем она может, т.е. Ожидания темпов роста выручки в будущем выше.
Казна не страдает, одни штрафы по москве все отобьют
Регулятором называется не коммерческая организация признаваемая правительством той страны где находиться, а не само правительство
функция власти обслуживать нужды большинства граждан, вот здесь, типа большинству нужно что бы Крипта регулировалась, типа пенсии, гос сслужащим, учителям врачам тогда не за что платить будет, и как бы они правы ибо большинство как раз живет за те выплаты налогов которое делает колличественное меньшинство, и все делается в интересах большинства(даже пожеланий), то есть всех тех кто живет за налоги, ибо поэтому мы всегда будем в жопе, потомучто интерес учитываются тех кто на налоги живет, а не тех кто их платит
Это куьеры, там же совокупная сумма на количество делиться
Интересно если кто то из них захочет обанкротиться, наверное фас тогда даст без процентный без лимитный и без временный займ на поддержание бизнеса?) иначе ситуация с ценой объявлений станет же критичной для рынка)