По поводу переустановки приложения.
Нужно в настройках приложений зайти в конкретное и почистить кеш и память.
Эффект как только-что установили.
На Android при удалении приложений не удаляется папка с данными. В итоге после переустановки подгружается часть данных с прошлой эксплуатации
Чистка памяти намного эффективнее.
Прикольно канешн, только в городах им колеса поотвинчивают. Таксист сейчас это профессия безработных. Куда деваться людям которые сейчас за рулём? И по сугробам беспилотник врядли проедет.
А водитель-испытатель будет камеры протирать, чтоб чуда-юда видела куда едет :))
Эт как? Весь январь отдыхать будут?
Корея и Китай далеко не Европа
Чиновник, который это удумал ездил в такси цать лет назад. На жёлтой Волге с шашечками и табличкой водителя. И видимо решил, что там была накарябана стоимость поездки. Всё по 59 кажется.. 🤪
А там уже в статистике написано: вы продали барахла на такую то сумму. Готовят к отчётности,🤣
Мысли верные, только вот механизма нет. Что делать после того как задумался?
Вон товарищ подсуетился на всех компромат нарыл и опубликовал. Теперь чалится. Механизм нужен по задвиганию обратно выдвиженцев, желательно легитимный и эффективный. А такового нема.
С чего вдруг? Так то если посмотреть, всё что у граждан на счетах уже обложено и проплачено. А так будет двойное налогообложение.
Какая разница. Там тоже есть база. Значит кто-то тягает номера из неё.
Антенны радиорелейной связи РЖД лупят направленным пучком так, что на расстоянии в несколько сотен метров в помещении изображение элт мониторов дергается. Сам наблюдал лет 15 назад. А технология до сих пор используется.