уже половину снесли. и заголовок изменили, в оригинале вообще был опус "HTML-программист"
Заголовок типичный кликбейт, не более.
моя стажировка длилась около трех дней, а через пару месяцев я уже был руководителем коллеги, у которой проходил собеседованиекак-то это дурно пахнет. либо коллега совсем уж никакая, либо как так? куяк-куяк и в руководители за пару месяцев?
100% блокировка Яндекс.Советника – теперь это возможно! Тут 10 желтых заголовков из 10
Разумеется, для покупателей такой сервис очень удобен..... Но владельцам интернет-магазинов это расширение представляет серьезную угрозу. Получается, ...... потенциальные клиенты попросту уходят к конкурентам именно благодаря инициативе Советника.Не с тем змием боретесь, батенька, ох не с тем.
надеюсь, это был сарказм :)
P.S. если объяснять долго - то legacy. она есть даже в мессенджерах. бабушка сидит в "вайбере", потому что соседка поставила, а жена сидит в вконтакте, потому что там все подруги. и Леша друг перешел на BestChat потому что он "многофункциональный, лучший в своем виде и самый удобный!". в общем, снести все - хрен там, никогда не получится не потеряв часть контактов.
ИМХО.... у вас что-то не так с жизнью, если ее меняет какое-то приложение-чат "на 180 градусов"... >.<
Кнопка биксби отключается в настройках. Но что бы поменять на другое - нужно из плей стора приложение.
Ни разу не использовал "помощников"... что со мной не так?
Вообще в упор не понимаю зачем они нужны, как и эти тупые "какашка-эмодзи-с-твоим-лицом".
да ну нафиг так жить :)
отказаться от шашлычка летом, салями и 70% всех продуктов я пока не готов.
Летом после третьего курса у меня была стажировка в качестве арт-директорапосле такого эпика - дальше читать смысла не вижу.
хотя потом пересилил себя и дошел до этой странной "женской логики", где в россии на дядю - фу, противно работать, а заграницей - очень даже престижно и "очевидно":
Одновременно призналась себе, что я устала работать «на дядю», а точнее в системе, где ты зарабатываешь деньги кому-то.Из очевидного пути — искать работу арт-директором за границей.