А голод и мародерство то когда?
Все как всегда. Либерасты апокалипсис предрекали через два месяца после начала СВО, теперь видимо на август откладывается. Ничего нового. Когда уже все пропадёт, ля?
Но недолго.
В 2014 и в 2020 тоже так писали, причём здесь же, но чего то не началось. Когда уже начнётся - то?)
Хуавей смеется вам в лицо.
Ничем не отличается. Каждый раз, когда наступает кризис, все думают, что раньше такого не было и что теперь точно все. Каждые семь лет примерно. Нет, не все.
Вот да. Очень напоминает эффектную развязку "Хранителей".
То что вы назвали - ну можно сделать исключение для некоторых, хотя у них все производство в Китае, и тут возможны варианты. А RnD продукта без производственных линий не стоит примерно нисколько. А вот мелочь типа Икеи и Шелл уже пускать обратно не стоит и так тут лес рук уже на замену.
Девочка моя, у меня куча сервисов зарубежных, которые я оплачивал до 6го числа включительно картой Visa от Тинькофф. Не надо свой единичный опыт транслировать как объективную реальность.
Алло. В РФ конфликтов не было последние 28 лет.