Денисов Ян

+21
с 2022
0 подписчиков
27 подписок

Со всем этим борются, если ты этого не видишь, это не значит, что этого не происходит. Всегда проще критиковать, но можно параллельно представить, сколько сомнительных профилей было заблокировано, сколько отзывов действительно несправедливых, а заказных. А про спам вообще не очень понял, что вы имеете ввиду. Я не пытаюсь кого-то защитить или выгородить, просто стараюсь быть объективным, чем крупнее сервис, тем больше потенциальных и фактических проблем.

4

Было нечто подобное, тоже поменял евро на доллары походу с конвертацией через рубли, в поддержке обещали вернуть разницу

Такс, в общем полез я на сайт проверять инфу всю, читаю, всё понятно и доходчиво объясняется, автор пожалуй забыл упомянуть, что вообще никакую инфу не смотрел на сайте и да и в целом, то что предлагает банк) Так-то всё нормально сделано, никаких вопросов конкретно к Альфа-Банку нет)

1