Фанат Феникс Мари

+3370
с 2022
2 подписчика
28 подписок

Тем временем мексиканцы:
Взять у картеля и заплатить конечностями или взять у какого-то стартапа под 30% и если что свалить в Тихуану, а оттуда нелегалом в штаты. Хмм 🤔

1

Цирк с переклеиванием шильдов продолжается. Метрополия продолжает овнить свою колонию за счёт местных чинуш

48
1

А в гриффинах я видел что если нырнуть с высоты в кучу золота, кроме переломов и сотрясения ничего не получишь 😂

Любой капитал любого миллиардера - бумажный. Хотя возможно у Маска где-нибудь есть тайное хранилище где как в фильме хоббит куча золота, платины, палладия и бриллиантов

1

Ты вообще все полимеры просрал и сдох, род Дурина весь по п..зде пошёл из-за тебя мyдилa

5