Фанат Феникс Мари

+3348
с 2022
2 подписчика
28 подписок

Цирк с переклеиванием шильдов продолжается. Метрополия продолжает овнить свою колонию за счёт местных чинуш

48
1

А в гриффинах я видел что если нырнуть с высоты в кучу золота, кроме переломов и сотрясения ничего не получишь 😂

Любой капитал любого миллиардера - бумажный. Хотя возможно у Маска где-нибудь есть тайное хранилище где как в фильме хоббит куча золота, платины, палладия и бриллиантов

1

Ты вообще все полимеры просрал и сдох, род Дурина весь по п..зде пошёл из-за тебя мyдилa

5

Можно быть ватой и по дефолту ненавидеть загнивающую, можно быть либерахой и по дефолту ненавидеть рашку. А можно иметь мозги и здраво анализировать ситуацию

3

Турки ментально ближе европейцам, да и то не до конца ассимилировались, сохранив идентичность, но они хотя бы приезжали работать.
А новые толпы мигрантов приезжают именно нихрена не делать, лутать пособия и няшить европеек.
Эмиратам, катарцам и саудитам почему-то хватает ума посылать подальше братьев-мусульман, а у этих нездоровая любовь к куколдизму

2
1
1

-заявить что Германии очень нехватает рабочих рук и привезти миллионы мигрантов.
-мигранты приехали, не хотят работать, учиться, жрут пособия
-растут налоги, издержки, себестоимость
-приходится сокращать рабочие руки
-мигранты остались
-...
-Просчитались, но где?

15
4