Юрий

+434
с 2022
0 подписчиков
24 подписки

По поводу денег - платят весьма достойно. Ну или мне так повезло. Атмосфера в компании очень крутая. Но работы много :)

1

1. А убытки от инвестиций Евроклир тоже будет за свой счёт покрывать? Или все риски на владельце укра... ой, замороженных средств, а вся прибыль честным европейцам?
2. Существует инфляция, поэтому "деньги никак не пострадают от заморозки" - абсолютно неверный тезис. Каждый год владельцы лишаются нескольких процентов своих средств.
3. Прибыль от инвестирования является такой же собственностью владельца средств, как и сами средства, поэтому присвоение прибыли от инвестирования является точно таким же воровством, как и воровство основных средств.

Хочется спросить автора, с кем бы он сам предпочёл общаться в случае, допустим, банковской проблемы: с чат-ботом или с толковым оператором? Только честно.

Или второй вопрос: почему, если боты так прекрасны и так удобны, во всяких VIP- и премиальных обслуживаниях сидят живые операторы?

Вообще, вся "популярность" чат-ботов основана всего лишь на том, что клиенту за те же деньги предоставляется менее качественный, но зато более дешёвый сервис. Поэтому клиенты не рады ботам, но компании не оставляют попыток сэкономить.

Ну что ж, если завод в Румынии не взлетит - тем лучше. Больше места будет для оставшихся, и наших заводов в том числе :)

Расскажите это Евросоюзу с его субсидиям фермерам. Или расскажите США, которые аж целую программу на 737 млрд субсидий приняли, лишь бы только частные владельцы перенесли заводы к ним. И все миллиарды из бюджета, а прибыль частная, вы представляете! Вот где рыночная экономика. Не то, что какой-то там совок!

Вай-вай-вай, пошли советы из 90-х :)
"Зачем вам эти убыточные заводы, закройте их и покупайте всё у нас!"

Радоваться нельзя ни в коем случае, ведь все зомбированы, ездят на телегах и пользуются газетами вместо туалетной бумаги.

1

Тут всё просто. Если не удастся в России или в мире найти достаточный спрос на хорошие дорогие шины - будут выпускать дешёвые похуже. Никто не говорит, что перестройка цепочек и производства - простой и бесплатный процесс, но с другой стороны, новому владельцу завод за 1+ млрд евро достался за четверть стоимости. Наверное, можно себе позволить вложить что-то ещё в адаптацию и всё равно остаться в плюсе.