Алексей Летов

+30
с 2022
0 подписчиков
27 подписок

Сбер - охуенный банк. Пользовался им всегда, на Тиньков смотрел как на говно уже после того, как он начал судиться с человеком, который вписал свои данные в спам документы. Это 2013 год. Этим банком только болваны пользовались и пользуются.

Те, кто хаяли сбер и платили ебнутые комиссии в т.инвестициях, вместо открытия нормального торгового счета где угодно - ожидаемо пососали.

Пользуйтесь сбером и кайфуйте. Никаких преимуществ, кроме окучивания лохов, у тинька нет и не было.

2

Солана на минуточку требует космических мощностей чтобы ноду запустить, космических. Это не децентрализация, а хуйня. Эти TPS просто за счёт невероятных требований для нод.

1

Знаете, а я сейчас пойду и вкусно поем. Как следует поужининаю. Олег вот умрет со дня на день, и все деньги мира ему не помогут, а у меня будет ужин, много планов и гармония. Пацаны, помните что все, в общем-то, заебись.

1

Олег оказался обычным талантливым специалистом, но хуевым человеком

1

А что с яхтой то?

2

Олежа, ты бы за донорство мне заплатил, я бы может подумал.

Желаю лично вам заболеть лейкемией, чтобы вы более понятно и красноречиво выражались.

Лучший способ вычислить дебила - он всегда пишет вы с большой буквы.