согласна полностью, что ни в чём не разбираются, а только выгораживают свои интересы.
Алина, они только пишут ,что разберутся , а итог один -сотрудники не компетентны и даже вникать в ситуацию клиента не собираются. Читайте мой рассказик про этот банчок. Я была долгое время угодным клиентом , но как только случилась не стандартная ситуация банчок умыл руки , свалив всё на меня. Пишите жалобу в ЦБ пусть они тоже подключатся , а также в Роскомнадзор.
Трусливый банчок даже не отвечает на эл почту
,,денежки,, подарил Банк ,который не смог отличить действий мошенников. А Вам желаю не оказаться в подобных ситуациях, Брагин.
С какого одного устройства? Покупки совершались с чужого устройства и у вас не возникли сомнений? Картой параллельно расчитывлись в разных регионах в одно время-это не наводит банк на подозрения? И то что тратиться заёмные средства суммами не типичными для клиента? Это то же не вызвало сомнения?
А как вам, Альфа банк, что картами одновременно расчитываются в разных регионах ,а в регионе не родному для клиента огромными суммами не типичными для клиента ?
То , что было потрачено мною полностью внесено в банк в феврале в пределах льготного периода.
Читайте мою историю про Альфу.
Ой,а что же вы мою ситуацию не отметили когда расплачивались с моей карты в разных городах суммами для меня не типичными+я в своём городе картой расплачивалась. Даже прямо не заметили ,как так?
Честное пречестное
Больно ?Ну смешнее ответа не придумать даже!