Если женщина в общем и целом здорова, то заданные природой гормональные изменения не мешают работе никак. А вот если зубы разболелись, например, то тут независимо от гендера и эмоции, и взвешенность пострадают.
И потом, много вы видели на работе женщин с похмельным синдромом? Так что тут еще посмотреть, чья генетика снижает эффективность больше))
Статьи - это хорошо. Но поведение наших реальных заказчиков для меня, например, более показательно. Они не хотят копаться, они хотят результат быстро. Тесты дадут более полную картинку.
Как знать - поведение наших пользователей это правило подтверждает.
а вот за идею спасибо)
"Ясное, гибкое мышление — это главное оружие управленца, которое нельзя купить на модных тренингах. Оно — результат непрерывной кропотливой работы над собой и постоянного самообучения. " - вот решение проблемы.
Нет гибкого мышления - нет руководителя.
А в этой конкретной ситуации - будем обучать руководителя наравне с менеджерами и контролировать всю работу, пока не перестроится и не поймет ситуацию. Другого выхода не вижу пока.
Да, отлично работающий способ - скорость обучения в разы выше. А еще какие установки вам давали?))
Ага) Когда нет времени подумать, а что же мы такое делаем, хочется застрелиться.
эх))
Он говорит о том, как должен мыслить управленец - дает хороший инструмент. Кто сумел воспользоваться, тот молодец.
Вы руководитель/ у вас свой бизнес?)