Aleks Leps

+463
с 2022
1 подписчик
5 подписок

Как бы менял, не то что бы много, но 2-3 точно (ВПН отапливался). Пока не забанен, там скорее всего реально банят тех кто все время расходует лимиты впритык и при этом что то нарушает (есть к чему придраться)

Так у нас большие модели не на чем обучать, даже у китайцев с этим беда, но не такая как у нас. Проблема то очевидна и решения ее на десятилетие вперёд не видно.

Многое зависит от инструкций и промптов. Так же полезно с ткнуть несколько агентов разных ИИ что бы они пробуждали идеи и прислали ошибки + важно составить план тестов итогового решения.

11

Только прорыва там нет, если только в рамках яблочной продукции

22

А у меня в треках есть штук 15-20 сгенерированной музыки и что такого, на слух нравится значит можно слушать.

11

Так миджорни давно отстаёт, все слишком нейронно делает. Даже нано банана 2 лучше.

22

Так там наверняка и тестов куча было создано. Да и кто мешает обычным инженерам накосячить.

Прямо скажем разработка такой архитектуры заняла бы у обычной компании не один год, то что делается с ИИшками мега прогресс, пускай и при некоторых недостатках.

44

Это в лет 5-8 назад, но сейчас Европа подтянулась, не столько благодаря своим инновация, сколько из-за санкций и прочих прелестей российской действительности

22

Конкретно по применению чинформации из часов и тп не знаю, но ИИ помогает понимать анализы до визита к врачу, а у врача ты уже примерно понимаешь что к чему. Тем более если идти по ОМС, то лучше уж чатжпт.

22