Elena de Vil

+84
с 2022
4 подписчика
60 подписок

Ой везде морду в бабки хотят сунуть, отвалите уже а))) создают крипторубль, так как ваши банки уже не нужны будут.

1

Не нравится что люди деньги зарабатывают, используя банки их бесплатно практически))) вот и бесятся.

2

Ясень пень. Источник основного дохода это мы — РФ. О как, за 5 лет им уже на хлеб не хватает. Решили обратно. Крысы, надо их травить.

Сейчас все на маркетах заказывают, думаю и ходить не будут. Я уже как лет 8 не хожу в ТЦ за всякой всячиной 😄 Если только за духами.

31
17
4

Да, есть такое. Пользуются тем, что они госкомпания — плати процент или думай что-то ещё, а то мы придумаем за тебя. Не оставим в покое 😬

Хочу лично для себя? Нет. Это им задачка для расширения. Если монополить, но по крупному 👍🏻

Ничего себе. Не видела ни разу. Выпечка да, огонь. Особенно ватрушка с творогом, утром с ☕️ самое то 👍🏻

1

Пятёрке надо уже внутри магазина открывать свои мини-кафе, как в магнолии и тд

2