В данном случае не является совпадением, далеко не 150, да и большинство российских пользователей для ТГ сейчас в Нидерландах.
Забивает (и то условно) на этапе индексации содержимого айфона, а так первая beta iOS 27 работает быстрее, чем текущая 26.5, даже на старых устройствах.
А разве оператор не видит imei после установки симки?
Так всегда было, Яблоко внедряло технологии, но с опозданием, зато максимально продумано.
Сравнивать с Гуглом не очень к корректно, у Гугла лаборатория DeepMind с 2010 года, которая занималась исследованиями в области ИИ - это очевидное преимущество
Не уверен, много других наших сервисов работает, тот же Яндекс, карши, экосистема Сбера, ряд приложений VK, налоги, госуслуги
Странное объяснение, если честно. Разве VK под санкциями?
Хотя для остальных приложений разработчик VK LLC, то есть зареган в иностранной юрисдикции. Может, российский юрик, который Макс делал, попадает под санкции…
Кто-то писал, что пуши еще утром перестали приходить. Как правило, это признак сноса и разработчика тоже. С банковскими прилками такая схема.
Все прокси на 443 порту либо не работают, либо работают с дичайшим пингом. Нужно менять на нестандартные порты.
Что они там такого вечно допиливают??
Сжигают аккаунты разрабов пачками.
Сбер раз в полгода обновляет и норм.