Boyko

+1698
с 2022
2 подписчика
2 подписки

Что они там такого вечно допиливают??
Сжигают аккаунты разрабов пачками.
Сбер раз в полгода обновляет и норм.

3

В данном случае не является совпадением, далеко не 150, да и большинство российских пользователей для ТГ сейчас в Нидерландах.

Забивает (и то условно) на этапе индексации содержимого айфона, а так первая beta iOS 27 работает быстрее, чем текущая 26.5, даже на старых устройствах.

Так всегда было, Яблоко внедряло технологии, но с опозданием, зато максимально продумано.
Сравнивать с Гуглом не очень к корректно, у Гугла лаборатория DeepMind с 2010 года, которая занималась исследованиями в области ИИ - это очевидное преимущество

3
1

Не уверен, много других наших сервисов работает, тот же Яндекс, карши, экосистема Сбера, ряд приложений VK, налоги, госуслуги

5

Странное объяснение, если честно. Разве VK под санкциями?
Хотя для остальных приложений разработчик VK LLC, то есть зареган в иностранной юрисдикции. Может, российский юрик, который Макс делал, попадает под санкции…

2

Кто-то писал, что пуши еще утром перестали приходить. Как правило, это признак сноса и разработчика тоже. С банковскими прилками такая схема.

1

Все прокси на 443 порту либо не работают, либо работают с дичайшим пингом. Нужно менять на нестандартные порты.

1