Роман Петров

+40
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Самое главное его достойнство а том, что он по максимуму старается не сотрудничать с РФ властями, не удалять каналы, не сдавать переписки по щелчку пальца как то делает Телеграм например.

Но есть нюанс, большинство клиентов работает только с Ватсап, так что попробуйте заменить мессенджер, а для рабочих процессов хоть b24 используйте

Я бы действовал следующим образом, писал заявление на перенос номера, получал предложение выгодного тарифа, занедорого большие пакеты трафика и минуты. Затем уже долбил бы МТС претензиями. Любые обоснованные претензии, техподержка некомпетентна, сотрудник в салоне нахамил, связь некачественная и тп. Главное оформлять всё это правильно и чтобы ответ обязательно в письменном виде присылали, это будет отвлекать ресурсы компании и нагружать сотрудников. Если в процессе ответа Вам по претензиям будут нарушения сроков ответа, ответы не по существу и тп, сразу же жалобу подаёте в Роскомнадзор на действия(бездействие) компании, копию жалобы скидываете в чат ТП МТС. Чем больше будет таких жалоб и долбежа, тем быстрее компания сломается и изменит свою политику.
Если MNP шантаж не привёл к предложения Вам выгодного тарифа, тогда просто обнуляете симку через подключение услуг на тарифе, выдаиваете её и на остаток в условные 5 рублей пишите заявление на расторжение договора, получаете письменный отказ(так как вам вывод денег был заблокирован ранее) и этот отказ с пруфами выкладываете в интернет с хештегом #МТС_жлобы

Аналогичная ситуация, МТС заблокировали деньги на балансе по фин операциям, требуют прислать выписки и документы подтверждающие эти операции, при чём после отправки, требуют снова дослать ИНЫЕ документы, затем теже самые выписки которые я присылал ранее и так по кругу меня гоняют. Написал претензию на их действия, жду ответа, если не возымеет действие, то буду расторгать договор с возвратом неизрасходованного баланса на банк счёт. Если же и эти деньги откажутся возвращать(судя по мытарствам автора поста), то чё делать то?

1

В верхней строчке справа прям под заголовком опции, причем иконка мелкая для ее активации нужно прицелиться и попасть причем не всегда срабатывает

Если у него доллары на счете в Альфе то через обменник можно просто доллары отправить на долларовый счёт обменника переводом внутри банка, и получить USDC на свой кошелек. Да, будет потеря на комиссии, но можно подгадать такой момент когда будет минимальный спрос на USDC и обменник чутка опустит комиссию там можно и 5% ухватить..

Дак, какая разница какой клиент какого банка, вы рубли переводите на счет обменника разными способами, есть СБП, есть перевод на карту, есть перевод клиенту внутри банка, даже есть межбанк, ....и указываете свой кошелек USDC, они получают Ваши рубли , а Вы получаете доллары на ETH кошелек

Газпромбанк разве не будет под санкциями? Со временем попадёт...

Откройте приложение Тинькова, удивитесь сколько там на главном экране и не только разного говна.

1