Tima Manko

+133
с 2017
0 подписчиков
26 подписок

Мне оно нужно. И по потребительским  и по моральным причинам. Думаю таких людей достаточно много.

6

Непонятно, чем они там вообще занимались. Ни дизайна адекватного времени, ни презентаций, ни комплектаций, ни ПО. По сути, китайцы не при чем, если бы выпускались хорошие телефоны.

1

В принципе логично, других то проблем в банке уже не осталось.

С каких пор решение проблем людей с особыми потребностями - это нажива? Вообще откуда такое слово на сайте о бизнесе?

6

Я думаю, что этот проект должен был также субсидироваться богатым штатом Аляска, как социально-значимый и тогда бы все было нормально. Для США это не великие деньги.

1

Во многих исследованиях люди в длительных отношениях более счастливые, здоровые, богатые и успешные. Холостяки и холостячки такие наверное тоже есть, но это скорее исключение. Так что длительные отношения это скорее признак успешных людей и наоборот, неспособность людей выстроить такие отношения говорит не в пользу последних.

12

Как и с пивом надо много пробовать чтобы разбираться, горчинка может быть, если это особенность сорта или там обжарки не знаю, но она не будет похожа на горелую робусту.

Тоже не большой специалист в кофе, но попробуйте выпить кофе без сахара, сливок и сиропов. Хороший будет вкусный и так. Плохой будет невкусный и его захочется улучшить всем сразу.

Довольно часто, если это люди, которые пьют хороший кофе. Потому что попробовав хороший плохой уже пить не получается.

1