Добрый день! Большое спасибо за подробную статью, было полезно. У меня второй день возникает вопрос, касательно данной темы или больше рассуждение. С учетом того, что инстаграм работает без проблем с vpn, все авторы, ради которых сидит основная аудитория, остались на той же площадке. Минимальное количество блогеров перешло во ВКонтакте, чуть больше в Telegram. Соответственно, аудитории нет смысла «перетекать» на другие платформы пока есть доступ к инстаграм.
Тогда на сколько эффективно бизнесу идти в другие соц.сети? Если аудитория осталась на привычной площадке. А количество рекламы в Vk растёт в геометрической прогрессии.
Добрый день! Большое спасибо за подробную статью, было полезно.
У меня второй день возникает вопрос, касательно данной темы или больше рассуждение.
С учетом того, что инстаграм работает без проблем с vpn, все авторы, ради которых сидит основная аудитория, остались на той же площадке. Минимальное количество блогеров перешло во ВКонтакте, чуть больше в Telegram. Соответственно, аудитории нет смысла «перетекать» на другие платформы пока есть доступ к инстаграм.
Тогда на сколько эффективно бизнесу идти в другие соц.сети? Если аудитория осталась на привычной площадке. А количество рекламы в Vk растёт в геометрической прогрессии.