Евгений Коштенко

+41
с 2022

Алготрейдер. Программист торговых роботов и торгового машинного обучения. На рынке 8 лет. 10 лет изучаю экономику. https://vk.com/shtenco

23 подписчика
0 подписок

Крупная дельта объемов, очень больших, и двигает цену. Когда объем очень крупного покупателя больше объема продавца. Цену двигают рыночные крупные ордера, которые съедают лимитные ордера и цена двигается дальше. Но реальный, НАСТОЯЩИЙ объем никто не увидит. Потому что есть межгосударственные пулы ликвидности и даркпулы, и внебиржевые сделки, ОТС маркет и даже прямые закрытые сделки, где все крупные покупки и продажи сразу становятся достоянием инсайдеров которые меняют соответственно объемам покупки цену уже на самой бирже после инсайда.

Мне нахрен никто не нужен по сути. Просто хотел рассказать свой путь. ПАММ будет по закрытым приглашениям, продажи роботов тоже приватные достаточно, по узкой аудитории, и за такую цену цикл сделки очень длинный, и идиотов тут нет. Да я и не ищу идиотов, я ищу реальных инвесторов и трейдеров, кто поймет, как это - сливать 5-6 лет и потом хоть к чему-то прийти рабочему.

Я считаю, что истинне понимающие меня люди придут ко мне и так. Кто меня поймет, тот поймет. А кто приходит в комментарии с вонью и негативом, априори вызывает у меня негатив. Это нормально абсолютно. Или ты ждал фанфар?)

Мне плевать на тебя. Ты для меня никто и звать тебя никак. Просто изливаешь яд от собственной ущербности. Я тебя вообще не трогал, сам пришел в ветку, сам навонял.

1

В понедельник запущу онлайн трансляцию всех сделок с реала на 60 000$ на Ютубе 24/7, но таким ущербам вроде тебя ничего не доказать, так что можешь идти лесом:)

1

Ага)))Следствие ведут колобки блин))))

Стопы стоят, плюс стоит отдельный контур риск менеджера.

В экспорте в MQL5 ex5 параметры превращаются в строки кода. Любят же у нас к мелочам прикапываться, действительно ядовитое общество))

2

И что? Что теперь что рефералки впихивал? Я и товары с АлиЭкспресс продавал. Человек не может пробовать разные направления?

2