Руслан

+1467
с 2022
2 подписчика
4 подписки

Ну да - обесценивание труда и денег это же успех экономики

Ну ситуация такова что в данной экономической и рыночной ситуации вы и не должны покупать квартиру, а пользоваться арендой. В Нью Йорке тоже не все могут купить квартиру - там все арендуют

Да что же за фиге почему все тексты нейросети у вас пишут здесь

Они не перестали их выпускать. samba lux - полностью из кожи

А самому текст писать лень да? Нейросетевой текст мы должны читать?

1

Продолжаем проигрывать в экономику, вот так и живем.

9