Ну ситуация такова что в данной экономической и рыночной ситуации вы и не должны покупать квартиру, а пользоваться арендой. В Нью Йорке тоже не все могут купить квартиру - там все арендуют
Это вы пытаетесь меня принизить, но не получается 😀
Почему я вам не верю?
Да что же за фиге почему все тексты нейросети у вас пишут здесь
Нейросеть.
Люди в тексте на задают через каждые пару абзацев риторические вопросы
Они не перестали их выпускать. samba lux - полностью из кожи
А самому текст писать лень да? Нейросетевой текст мы должны читать?
Продолжаем проигрывать в экономику, вот так и живем.
А живые собаки просятся в отпуск? 😀
Ну да - обесценивание труда и денег это же успех экономики