Пахом Ваньшин

+2
с 2022

Этнограф-рецидивист. Хулиган-миротворец. Теоретик-авантюрист. Философ-крамольник.

2 подписчика
1 подписка

Ну вот как ваше возмущение наведёт порядок в вашей стране - придёте демонстрировать мне свой опыт в разборках с реальными нацистами. До того момента - грош цена вашей аргументации.

Какой мне смысл преприраться с таким упоротым неадекватом как вы? Тот кто вешает ярлыки о нацизме - сам и является нацистом. Особенно когда в его стране маршируют бывшие СС-овцы, то есть нацисты и фашисты. Как уберёте из своей страны этих людей - тогда и придёте учить меня жизни.

Согласен с вами: диаспоры - это национализм. Причём - махровый, в 100%-м абсолюте. Ибо это закрытые для других россиян этнические общины. Диаспоры - это не сила, а слабость России. Это дырки в социуме, которые не интегрируются в наше общество, а разрастаясь численно - вытесняют местное население. Я бы даже так сказал: диаспоры - это финансовый национализм или экономический национализм.

2