Continue же закрыт / выкуплен, не?
Человек арендует улей на сезон через сервис. Цифровой пасечник его культивирует. Пользователь в любой момент может по камере посмотреть, что происходит с арендованным ульем. В конце оплаченного периода, пасечник собирает мед и отправляет пользователю.
"Приложения"? Зачем тебе "приложениЯ" для себя? Делай один общий комбайн. Выпускай апдейты. Встрой модную нейросеть для маскировки.
Я несколько другую картину вижу в большинстве сфер.
Оплата низкая — и в хвост, и в гриву тебя выдерут за эти копейки;
Оплата средняя — ищут высококвалифицированного специалиста на котором можно пахать;
Оплата выше среднего — работа есть, ее немного, она несложная, много свободного времени;
Оплата сильно выше рынка — большую часть времени вообще ничего не делаешь.
Ну не знаю, так-то неплохо про Лукашенко спел:
Над тихой нивой белорусской,
Где дремлет лес в вечерний час,
Звучит порой напев негромкий
О том, кто правит ныне в нас.
Средь пашен, рек и старых сосен,
Где ветер шепчет о былом,
Стоит властитель седовласый,
Храня державу и свой дом.
Года текут, как воды Немна,
Меняя облик деревень;
Но неизменно над страною
Встаёт его привычный день.
То громкий спор, то час тревоги,
То дальних бурь суровый след —
А он идёт своей дорогой
Уже немало долгих лет.
И каждый судит по-своему:
Кто с похвалой, кто с укоризной вслед;
Но имя это неразрывно
С судьбой страны сплелось навек.
И над полями Беларуси,
Когда закат роняет свет,
Звучит, как отголосок времени,
Его эпохи долгий след.
Это как с NZT-48: чем ты сам умнее, тем сильнее эффект от использования.
За одни только журнальчики - я их в то время на пьедестал возносил. От корки до корки заучивал характеристики всех моделей, мечтая как пойду за новым телефоном.)
Точнее не случилось. Приказ пересесть всем госкомпаниям на Мой Офис не вышел. Как с Астрой было.
Всё в одну кучу намешал.
OpenOffice развивает Apache - его форкнули в LibreOffice
OnlyOffice - детище российской компании на аутсорсинге, разрабатывавшееся по заказу латвийской компании, после разрыва отношений российский разработчик на кодовой базе OnlyOffice продолжил пилить Р7-Офис
Мой Офис - это разработанный с нуля в 2013 году продукт, он не базируется ни на чем
Просто выбирай Replit!