Ты ведёшь отсчёт?
Тебе срочно нужна девушка
Полегчало? Человека обидел :( что он тебе сделал? Чего ты добился?
Классный сервис, иногда предсказывает будущее, я еще не придумал, что писать следом, а он уже предлагает функцию по трансформации данных из бекенда для моего фронта, в 80% случаев правильно. Но боюсь отупеть с ним. :)
В их мире ты должен разговаривать с Алисой у кассы.
А у тебя нет своего мнения? Поэтому ты доверишься Тим Куку который за тебя расставит плашки цензура по всем приложениям? Сегодня он закрывает каналы с пиратскими фильмами, а завтра запретит слушать артистов в спотифае которые не так встали на колено в поддержку BLM.
это был как пример, за телеграм ты не зацепился, потому-что по факту все. в айос версии телеграма и так нихера сделать нельзя, половина каналов поперебанили, эпик геймс не может внутри приложений СВОИХ даже ничего продавать.
где я сказал что это форк? у меня там софт который умный будильник активирует
не знаю, почему?
Я вам запрещаю покупать ники/домены SLAVA