Anton Plisetskiy

+25
с 2022
5 подписчиков
1 подписка

Здравствуйте, утилизация продолжается каждый месяц, удается добиться компенсации до 90% списанных товаров. Однако по свежим поставкам нужно видео-доказательства, с этим сложнее - много времени занимает. С ранее утилизированными товарами, которые описываются в статье, ничего делать не стал.

Спецификации запросите в другом чате. Попросите спецификации за определений месяц. Должны предоставить.

Ежемесячно обрабатываем утилизацию , которую компенсируют на 90%. Снимаем видео сборки новых поставок. Со старыми, к сожалению, ничего не сделать.

Зато в брендах обуви (adidas, Nike, Columbia и тд.) сплошные подделки с галочкой «оригинальный товар».

а еще на адрес курьера отправить с заказным письмом))

Видео об утилизации предоставить не можем, так как утилизировали обувь на ноги родственников сотрудников склада)

Если продаете коврик с надписью "Toyota", то вы нарушаете закон РФ, а не правила площадки) Авторское право никто не отменял. Чем отличается неофициальный коврик с надписью "Toyota" от кроссовок с надписью "Adidas"? и то и другое контрафакт.