Продать 50 тысяч приборов до получения хоть одной медицинской лицензии это прям гениально. К 2031 году они скорее получат 50 тысяч судебных исков
Сначала завалили площадки ии шлаком, теперь выпускают детектор ии шлака.. Проблему создали, проблему героически решают.
Скоро в сеть без биометрии и одобрения товарища майора вообще пускать перестанут. Вообще проще закрыть проект, чем ждать, пока прилетит конский штраф
Так если продукт можно скопировать за неделю, то проблема не в шпионаже, а в том, что там особо и шпионить не за чем)
Теперь можно не просто не расти, а делать это осознанно, с отчетами, метриками и красивыми дашбордами для самоуспокоения
Эффективные менеджеры как всегда вместо того чтобы реально повышать качество продукта, они решили превратить офис в подопытную лабораторию
Авито сейчас как вторая работа, если просто выложить и ждать, то можно вечно продавать, нужно постоянно что то подкручивать
Ого оценка подскочила с 8 до 26 миллиардов меньше чем за год, на рынке ии сейчас явно какой то праздник безумных цифр
Вот часто говорят при простуде пить горячий чай, а на деле горячий чай это плохая затея, потому что кипяток просто портит пищевод, а пользы никакой
На перегретом рынке агрегаторов вы со своими 299 рублями за ссылку на соцсети будете выглядеть просто смешно на фоне бесплатных альтернатив и обычных мессенджеров