Поддержать своих продавцов, чтобы иностранцы не демпинговали за счёт меньших комиссий, но вот этот момент с возвратами меня смутил. Получается, хотят ввести список товаров, которые нельзя вернуть после получения электроника, косметика, лекарства. А если я закажу дорогой телефон, а он с браком или просто не понравился, я что, теперь застряну с ним или это только если передумал, а брак всё-таки можно вернуть? Как-то не очень понятно..
А для чего? Есть песня и есть песня
Превосходит?) И по каким же параметрам?
А название то правда огонь😂👍
Даааа, столько видосов было в сети, очень страшная штука
Чел, уже года 3-4 пользуюсь альфой, всё начисляют, а если нет, то пишешь в поддержку и они изи доначисляют.
джерси к кепоном норм, кто посмелее наденет
Капец они дофига нового выпускают что то постоянно, красавчики... И почему я до сих пор я.навигатором пользуюсь
Ну и кто там говорил, что иишка не заменит людей и безработица не настанет?)
Что за сказки ты рассказываешь. В любом банке в случае блокировки просят пакет документов (зависит от типа блока 115, 161 и т.д.), либо отвечаешь на базовые вопросы и блок снимают. Сроки также устанавливают банки на проверку этих документов.
В чем заключается "выдоить тебя" в Альфе? Ты не можешь бумажки собрать и принести в офис? Про Т-Банк вообще хз как там действовать, не пользуешь. Но относить Сбер к "нормальному", верю тебе железно, особенно ньюрегу