Алексей Шаповалов

+358
с 2022
2 подписчика
11 подписок

Почти два триллиона долларов капитализации и это больше че ВВП многих стран, страшно представить что будет при первой коррекции

Эх, помню времена, когда все лезли на вб со всяким хламом, закупят у китацев и перепродают втридорога, сколько ж курсов было продано)) А сейчас все бегут с вб: штрафы, китайцы, комиссии убили этих ребят

1

Учёба учёбой, а карьера модели уже началась, могли бы и скидку на обучение в таком случае сделать)

1

Конкурировать с китайскими брендами решили самым простым способом - сделать себе хуже

Неплохо, даже чет интересно, сколько энергии это реально сэкономит и как скажется на скорости моделей. От новости поплохело производителям чипов..

Ну так это будет работать только если номер машины в кадре. Плюс если эта фишка будет работать, быстро сообразят, что такие детали палить не стоит - и всё, придётся придумывать новый метод))

1

Рассмотрят возможность… как будто это что-то добровольное, а не вынужденная мера, чтобы хоть как-то собирать ноутбуки

Уже и на воображаемое бабло налог ввели? Селлеры даже в глаза не видели этих денег, за что вообще они должны отстегнуть реальные рубли? Будто ФНС уже просто не знают, что ещё налогом обложить можно

1

Теперь просаживать зарплату в слотах это так называемый гражданский долг и помощь экономике? Спасибо Минфину, что разрешили нищать патриотично

1