Почти два триллиона долларов капитализации и это больше че ВВП многих стран, страшно представить что будет при первой коррекции
Эх, помню времена, когда все лезли на вб со всяким хламом, закупят у китацев и перепродают втридорога, сколько ж курсов было продано)) А сейчас все бегут с вб: штрафы, китайцы, комиссии убили этих ребят
Учёба учёбой, а карьера модели уже началась, могли бы и скидку на обучение в таком случае сделать)
Конкурировать с китайскими брендами решили самым простым способом - сделать себе хуже
Неплохо, даже чет интересно, сколько энергии это реально сэкономит и как скажется на скорости моделей. От новости поплохело производителям чипов..
Ну так это будет работать только если номер машины в кадре. Плюс если эта фишка будет работать, быстро сообразят, что такие детали палить не стоит - и всё, придётся придумывать новый метод))
Рассмотрят возможность… как будто это что-то добровольное, а не вынужденная мера, чтобы хоть как-то собирать ноутбуки
Уже и на воображаемое бабло налог ввели? Селлеры даже в глаза не видели этих денег, за что вообще они должны отстегнуть реальные рубли? Будто ФНС уже просто не знают, что ещё налогом обложить можно
Теперь просаживать зарплату в слотах это так называемый гражданский долг и помощь экономике? Спасибо Минфину, что разрешили нищать патриотично
Семь человек в цепочке согласования, и что и ни один не удосужился открыть файл?