Яна, что с маркетингом?

+7
с 2022

Маркетинг. Продажи. Бренд. Практикующий маркетолог и основатель студии digital-маркетинга Яны Кашковской

6 подписчиков
0 подписок
Что делать, если конкуренция большая?

Это один из самых частых вопросов, которые мне задают на консультациях: «Что делать, если конкуренция большая?» При этом многие предприниматели уверены – если конкурентов много, то уже ничего не поделаешь.

Быстро, качественно, дешево?

Можно ли сделать что-то быстро, качественно и недорого? Например, если вы делаете ремонт квартир или продаете мебель на заказ?

Скидки давать нельзя?

Трудно поспорить с тем, что все мы любим скидки. Но только, когда сами являемся покупателями. Когда мы продаем, вопрос скидок мы оцениваем совсем по-другому

Разбор популярных ошибок и эффективных стратегий роста от практикующего маркетолога

Каждые 5-7 лет предприниматели сталкиваются с тем, что средний чек снижается, количество продаж падает, а каждый второй покупатель начинает просить скидки.

8