Дарья Соболева

+355
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Мне кажется что если это сработает только для зрения это будет уже гигантский прорыв

Поздравляю, мы дошли до того, что нам нужен ии, чтобы он заставлял нас заниматься тем, за что мы сами же заплатили свои кровные деньги

2

Да-да, максимально незаметно) что-то они особо и не скрывают своих намерений, максимум сейчас станут меньше палиться и через посредника будут мутить)

1

Ну уж, скорее всего, от старости - 94 года всё-таки… всем бы до такого возраста дожить и быть при памяти

8

Такое ощущение, что у них там дефицит здравого смысла, вот честно. Повар же вроде дешевле обходится, чем стартап, в чем проблема попросить его нормально готовить

Удивительно, что только заметили, уже давненько торговые площади пустуют, сейчас разве что более активно это делают, а так да, только пункты ПВЗ плодятся и то уже реже

6
1

Ну перерабатывают люди, прям видно четко. Лучше бы в отпуске побольше отдыхали, а то с фантазией совсем плохо

Если честно, я бы иногда и московским брендам посоветовала чуть меньше вылизанности и чуть больше самоиронии, бизнес в регионах вообще живёт в других условиях и удивительно, что они умудряются делать ярче, чем корпорации.

1

Да нет, как раз не то же самое. У гпт действительно хорошие обновления, видно, что над ним работают и разрабы действительно хотят его улучшать

Дизайн - это какой-то ужас... Не пойму, что было в головах дизайнеров, когда они создавали вот это. Ещё и крышка какая-то непонятная. Телефон в целом неплохой, но для глаз это какой-то ад.

4
3