Поздравляю, мы дошли до того, что нам нужен ии, чтобы он заставлял нас заниматься тем, за что мы сами же заплатили свои кровные деньги
Да-да, максимально незаметно) что-то они особо и не скрывают своих намерений, максимум сейчас станут меньше палиться и через посредника будут мутить)
Ну уж, скорее всего, от старости - 94 года всё-таки… всем бы до такого возраста дожить и быть при памяти
Такое ощущение, что у них там дефицит здравого смысла, вот честно. Повар же вроде дешевле обходится, чем стартап, в чем проблема попросить его нормально готовить
Удивительно, что только заметили, уже давненько торговые площади пустуют, сейчас разве что более активно это делают, а так да, только пункты ПВЗ плодятся и то уже реже
Ну перерабатывают люди, прям видно четко. Лучше бы в отпуске побольше отдыхали, а то с фантазией совсем плохо
Если честно, я бы иногда и московским брендам посоветовала чуть меньше вылизанности и чуть больше самоиронии, бизнес в регионах вообще живёт в других условиях и удивительно, что они умудряются делать ярче, чем корпорации.
Да нет, как раз не то же самое. У гпт действительно хорошие обновления, видно, что над ним работают и разрабы действительно хотят его улучшать
Дизайн - это какой-то ужас... Не пойму, что было в головах дизайнеров, когда они создавали вот это. Ещё и крышка какая-то непонятная. Телефон в целом неплохой, но для глаз это какой-то ад.
Мне кажется что если это сработает только для зрения это будет уже гигантский прорыв