Travel-маркетолог Белоусова

+46
с 2017
11 подписчиков
30 подписок

Агрегаторы всего и вся уже давно в тренде не только в сфере туризма и экскурсий. Мы с вами пользуемся Uber, чтобы вызвать такси, Яндекс.Маркет, Ozon или Wildberries, чтобы купить товары, Aviasales, чтобы выбрать билет, Booking или Airbnb (ок, теперь Ostrovok или Bronevik), чтобы забронировать гостиницу.

Как пользователям, нам удобно, что про…

23

Тик-ток постепенно становится все популярнее: видеоформат привлекает внимание и вызывает доверие. Рассказываем, как и зачем продвигаться в новой соцсети представителям туризма

TikTok — это не только сервис для создания и просмотра развлекательных видео, но и эффективный инструмент для продвижения бренда. Необычная рекламная кампания через позитивные ролики привлекает внимание, вызывает доверие и подталкивает к покупке.

10