Павел Рудой

+424
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Сначала пять раз перепродали по кругу, чтобы в итоге просто слить активы своим же) Спасибо, что превратили нормальный гипермаркет в ещё один склад Ленты.

Да никто не перестанет есть вредную еду из-за отсутствия роликов с ней, это было бы слишком просто. Тем более гиганты вроде Макдоналдса всегда найдут лазейку. Рекламировать бренд вместо бургера им никто не мешает

14
1

Гибкий график это всегда риск. Если не привязать себя к конкретному числу рывков в день, лень просто победит дисциплину. Весь этот метод держится на такой норме

Неважно, кто прав. Пока в идею AGI верят инвесторы, в индустрию будут вливать миллиарды, а технологии будут расти, так что..

1

Нельзя бесконечно задирать ценник и верить в лояльность, когда всё импортное барахло стоит как крыло самолета

И ни одного негативного комментария? Удивили. А где же те самые эксперты, которые громче всех кричали "да зачем нужна нам эта Иордания"?)

Сколько ещё придумают разной фигни и припишут к ней слово "умный", чтобы продавать за оверпрайс бесполезнейшие вещи и понтоваться ими?

1

Так зачем Exmail подал иск в суд, если подтвердил отсутствие претензий, очевидно же, что суд будет на стороне Авито. Или попытка не пытка?

1

Вообще, правильный ход, потому что в соло бороться с этим трудно, а тут с нулевой поддержка будет. Главное, научить граждан не вестись на такое, иначе вообще ничего не поможет

У всех поколений такое происходило, те же войны, те же пандемии и всё остальное, и каждое из поколений считает, что они страдали больше всех. На деле страдают все, и зумеры в том числе, особенно если говорить в целом, а не только по нашей стране