Тоже иногда думаю о курьерах и завидую, крутят педали и деньги лутают, а потом дождь/жара/мороз/зима и думаю, ну его нафиг)
Ну удивили так удивили, ни шага вперёд - только уверенный бег назад! Рекорды которые заслужили))
Ну что там за 15 минут в день можно выучить? ну правда, только настроился на обучение и уже заканчивать надо, лучше не каждый день, но минимум по часу, а такими набегами это бред
Если выиграет - герой, если нет - всё равно «я же не ради денег», универсальная стратегия))
Ну пока инвесторы готовы платить, стартапы будут доить этот интерес по максимуму
Бизнес там оказывается ещё дышит? Отлично, тогда давайте добавим ещё больше регулирования
Потому что стали в тренде дизайны машин в виде коробки на колесах, которые мы в детстве все рисовали. А обычный дизайн никому не интересен уже
Гениальный сервис, теперь навигатор будет не только заводить в пробку, но и сразу предлагать оплатить место в ней. Похвально, молодцы
Годами выпрашивать лицензию у Британии и теперь лезть с той же тактикой в США это смело, конечно. Им одного отказа не достаточно, надо фулл хаус собрать
Вы только эти средние показатели не показывайте людям, а то они подумают, что в какой-то не той стране живут или реальности