У крупных компаний веры в ии хоть отбавляй. Такое чувство, что они вкладываются во всё, что хоть как-то связано с нейросетями.
Ага, вот только выглядит это максимально дешево и очевидно. По картинке сразу видно, сколько над ней старались и сколько денег в неё было вложено
Так а кто-то старше 18 сидит вообще в character ai? Мне казалось это чисто детская тема, ну или для каких-то фанатиков максимум
Радует, когда ии используют по назначению и на благо общества, а не для того чтоб создать подкаст с Майклом Джексоном
Я бы выбрала Малагу или Коста-дель-Соль. Зимой тепло, море ещё можно купаться, летом комфортно +30°C, не печься как в Мадриде. Север зелёный, но дождливо, Канары вроде классно, но как отпуск, а хочется жить. Юг для зимовки идеально.
Я обычно уходила по классике, ой завтра на работу рано вставать ,ой у меня кот наверное газ включил😅представляю с такой функцией сидишь на свидании ,жмешь кнопку и через пару минут тебя выносят люди в черном со словами извините ,у нее миссия ахахах))))
О, круто! Уже устала каждый день ломать голову что приготовить?. Telegram прямо под боком нажала пару кнопок, и готово. Особенно радует, что считает КБЖУ и есть готовые меню экономит кучу времени
Покупка новостройки это реально стресс, особенно если делаешь это впервые. Сама сталкивалась с кучей непонятных моментов в документах и не всегда понятно, кому можно доверять. Истории про скрытые риски не выдумка, у знакомого была похожая ситуация с левым продавцом. Думаю, без проверки и помощи специалистов можно легко попасть.
Как по мне AI понимает, что в Индии нужна культурная адаптация и подстрока под местные условия. Это не только маркетинг, но и политическая необходимость я думаю
Всегда удивлялась, почему в супермаркетах еду готовят чуть ли не возле полок, а требования там минимальные, ресторан бы за такое давно закрыли.