Руслан Бофт

+344
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Ох, какие обидчивые, лучше бы прислушались. Да и неужели не знают, что чем больше борются, тем хуже эффект)) всему учить надо

Честно, пока не попробуешь не поверишь, что можно без поездок. У меня офис за городом, и каждый раз в Москву ради подписи это потерянный день. А тут приехали, всё оформили, я даже кофе выпить не успел. Теперь только так буду делать. Главное, чтоб сервис расширялся быстрее.

Онлайн с доставкой к дому… кот в мешке полный. Ну хоть шанс отказаться должен быть, если что-то пойдёт не так

Туристы то заплатили - теперь очередь регионов показать, на что пойдут эти деньги

1
1

Отличная фича, можно чувствовать себя важным, пока сюжет всё равно идёт своим путём

1

Декабрь 2027 и последующие годы» - звучит примерно как «когда-нибудь потом» 😂 если это технически очень сложно, как они планировали запустить в 25 году её..

5
2

Сначала исправьте ошибки, ответьте в поддержке, а уже потом принимайте новые заказы. Всё это - нервотрёпка для клиентов

А выезжать по какому можно - по внутреннему или заграну? Срочно бы официальное подтверждение, чтобы люди не паниковали

Боюсь, от желающих отбоя не будет - один танцемат на автобус точно не успеет со всеми справиться

"На стороне родителей и детей" - да вот только сомневаюсь, что кто-то их реально спрашивал) Придумали себе проблему и решили всех защитить вдруг

2
1