Виталий

+180
с 2022

Развиваюсь в направлении продукт менеджмента.

7 подписчиков
22 подписки

В своей стране интересуетесь что происходит, а то как всегда, "а в США", и "а вот в Европе" Что вы хотите доказать этим? Что это нормально? Посмотрите сколько случаев того, что садили людей за комментарии в ВК? Это ок, да?
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек,бл.

1

В своей стране интересуетесь что происходит, а то как всегда, "а в США", и "а вот в Европе" Что вы хотите доказать эти? Что это нормально? Посмотрите сколько случаев того, что садили людей за комментарии в ВК? Это ок, да?
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек,бл.

1

Вы блокируете аккаунты без причины, мой отец зарегистрировался, чтобы заказать деталь для Авито, и буквально выбрал продавца, и бац, аккаунт пропал, просит паспорт, что за бред? Причём тут объявления ваши?

Привет!
Мы создали лучший продукт для управления репутацией вашего бизнеса или бренда:
https://hm.vvlab.space/
А ещё с нами можно работать:
https://work.vvlab.space/promo

"из-за начала учебного года и возвращения населения из отпусков" - альтернативная реальность властей
Красноярск, Чита - по моим разговорам с таксистами, они все уходят в серую, работать через WhatsApp, и все из-за данного закона.
Не говоря уже про бензин...

1

О, доброе утро, вы откуда? Только проснулись? Представляете, да. Умные люди бы не уезжали, тем более когда переезжают даже семьями.

1

Да, можно взять отпуск, но, если уезжать как минимум на пол года, в любом случае нужно работать и удаленно. Вопрос не в том, что нельзя уехать, а в том, что финансы тебе обрубят

Что меня смущает? Я написал позицию по вопросу нехватки людей. А не что меня "смущает" и не "единственное". Вы же занимаетесь переворачиванием того, что я написал, говоря "единственное, только это вас смущает". Причем не спрашивая, а утверждая.

1

Понятное дело, что докатились до того, что даже законы работают печально, но лучше чем сейчас, разве не так?

1