Сомневаюсь что кто то в здравом уме захочет жить на гигантской барже, которая постоянно движется даже если там есть все необходимое
Инстаграм так долго приучал всех к идеальной картинке, что теперь пытается продать натуральность как новую функцию
Идею подписок взяли у коллег, молодцы, а вот понимание, за что люди вообще платят, кажется, забыли добавить
Как-то странно это всё выглядит, космонавты же вроде не из случайных заявок появляются, а по долгому отбору с ранних этапов, обучение в вузе на специальных курсах, тут какая-то сомнительная история
Уже и не вспомнишь, кто где побывал и где ещё успеет поработать до конца года, туда-сюда бегают постоянно
Ну че творят, они сейчас такими темпами и почту не спасут и других потопят, намудрили слишком
Зачем разлоги раз в сутки, вы там что государственные тайны храните? Это же просто рекламный кабинет
100 агентов рое, ого...Это ж какая чехарда начнется, когда они начнут друг другу противоречить
Ещё вспомнить кол-во багов на новой 26 версии IOS c их новым интерфейсом и жором зарядки, там уже можно считать доллары за замены акума
Я вообще не понимаю почему все в Монмартр прутся, в Париже есть полно других районов, где можно спокойно выпить кофе без навязчивых торговцев