Плохо конечно, конкуренции всё меньше и меньше, такими темпами скоро останутся два крупных монополиста и всё..
Любой сервис может так поступить, но это честно жесть, у самого много что завязано на одной главной почте, не всё, но всё же будет обидно потерять, жёстко
Ну вот, ещё немного усилий и человечество заменит ИИ, первые шаги уже сделаны, осталось совсем немного)
Думаю наши тоже скоро присоединятся, вб например вполне может пойти по такому же пути, штрафы побольше сделают и прикупят
Да-да случайно)) вроде судья, должна более ответственно следить за своими действиями, а тут так спалиться
Я требую, чтобы на мой простой вопрос тратилась энергия небольшого города, иначе это несерьёзно
Пока результат, мягко говоря, не очень. Тут ещё много работать над самими изображениями, короче ещё дорабатывайте иишку
Попробую начать с нано банана, очень нравится как у других генерит фото, чтобы самому научиться, особенно лица людей
Столько лет разработки, а базовую вещь типо резервное питание забыли, это же базовый сценарий. Просто как, можно было не предусмотреть
Это будет его последний рабочий день) Я уверен, именно из-за тяжёлых условий труда роботы восстанут против человека)