Поэтапно - это для слабых, настоящие решения должны быть сразу на максимум, никаких полумер!!
А нечего скачивать что попало, с этой телегой изначально все мутно было, даже удивительно, что её сразу не прикрыли
Потому что основная цель - тупо прибыль и никакого творчества, в музыке это не прокатит. Никто не будет слушать то, что невозможно слушать
Я бы на их месте залетел бы в эти ниши, может они наконец-то нашли то, что у них лучше всего получается, так бы и прибыль подняли
Чаевые у меня всё равно ассоциируются с официантами, в других сферах это пока звучит непривычно, особенно пвз
По опыту могу сказать, что редко встречаются руководители, при которых реально работает здоровая система. Обычно в коллективах это кланы и персональные войны
Кажется, проблему переработок и плохой рабочей системы решили не с того конца. Разве не нужно улучшать условия там и тому подобное, чтобы сотрудник не плакал?
Это что уже пошёл сбор на новогодний подарок начальству? Все скидываемся на айфон, не отстаём😄
Доверие у меня к ним упало, им бы стоило усилить безопасность. Хорошо, что не утекли ключи и пароли, но всё равно неприятная ситуация
Сейчас на авиацию без слез не взглянешь, надеюсь хоть технику безопасности соблюдают, а не просто заплатками дыры латают