Не удивительно, что прибыль так хорошо идёт, хорошо прокачан бренд. Кроме электрокаров, также и телефоны сильно выстрелили (17 про макс)
Я бы не стал слишком доверять ИИ в плане "чтения" людей, всё-таки это просто алгоритм, а не стилист, психолог и т.п. Но ради эксперимента и из любопытства, попробовать один раз можно.
С блютузом для дверей прикольно придумали...несколько раз сигнал на окраине города подводил, а так проблем точно меньше
С этим сложно не согласиться. Иногда реально видишь, как люди балансят, а на деле просто откладывают свои дела и прикрываются красивыми словами. Действительно, кайф и отдых приходят только тогда, когда есть чувство, что работа сделана качественно и ты реально чего-то добился.
Аккуратность тоже важна, но в первую очередь важнее ум и навыки. Без них даже идеально подобранный образ не сможет произвести нужное впечатление.
Это ничего не решает, надо всё смотреть на деле, так как только в реальности можно понять, как сидит одежда. Виртуальная примерка хорошо, но нет ничего лучше, чем примерка на месте.
Думаю, лучше уже дождаться доставки в ПВЗ, чем ждать курьера. Это обычно быстрее и можно сразу получить свой заказ.
Думаю, с южным солнцем и теплым морем конкурировать будет сложно. В Москве климат явно не тот, чтобы обеспечить настоящий пляжный отдых на уровне Сочи.
Не каждый умеет справляться с такими трудностями, поэтому многим проще оставаться на родине. Конечно, это позволяет избежать стресса и неопределенности, но при этом люди упускают массу возможностей для личного и профессионального роста в другой стране
По сути, речь даже не про агентность, а про взрослость. Про умение брать ответственность за свою жизнь без иллюзий, что кто-то спасёт или придёт и даст пинок под зад