Уменьшение упущенных заказов – это очень важно. Часто бывает, что нужного товара нет в наличии на ближайшем складе, и приходится заказывать у другого продавца. Если JVO помогает решить эту проблему, то это большой плюс.
Конечно судиться из-за 300 р глупо, но Анастасия молодец, надеюсь "Бери заряд!" больше не "выкинет" подобных ситуаций.
Иногда одной лишь информации хватит, чтобы перевернулось мышление
Зарегался, видимо, чтобы написать только этот забавный коммент
Та не, конфеты как конфеты..
У меня тоже самое, причём ни на одной работе я не начинала разговор о повышении
Давно отказалась от рассылок, так как жутко отвлекали
кому-то подобные посты оказались реально полезными? я лично после праздников просто приступила к работе и всё, хотя может это редкое исключение..
салаты - это святое)
В прошлом году смотрела квартиры в Подмосковье, присматривала что-то в Красногорске цены тогда уже кусались, а теперь, судя по статье, вообще зашкаливают! Жаль, что бизнес класс так мало, а интерес у людей есть. В моём районе реально есть дефицит проверяла новые жк, почти ничего нет, а то, что есть, сдают по космическим ценам. В итоге решила пока подождать и присматривать варианты подальше, может, возможно получится что-то более адекватное по цене. Но честно, то что происходит явно идёт к росту, так что тем, кто планирует покупку, лучше начать спешить