Мы используемрекомендации.
реально охладило. после 25 лет в штатах хотелось пожить в хорошей дешевой стране, ан вон оно как... да у меня в майями получается рай, при всей дороговизне.
реально охладило. после 25 лет в штатах хотелось пожить в хорошей дешевой стране, ан вон оно как... да у меня в майями получается рай, при всей дороговизне.