Valentin Demin

+352
с 2022
2 подписчика
0 подписок

На то и дано критическое мышление, чтобы перепроверять информацию. Чат гпт удобен для ускорения каких-то процессов, но как говорится последнее слово должно быть за нами

1

Адоб как всегда, в прошлый раз фигму поглотить не смог, сунулся вообще теперь в маркетинг. Пока не очень понятно, что он будет делать с семрушем

Мощно прокачали функционал у Notion, но я так не смог подружиться, сколько бы не пробовал. Постоянно теряюсь там, слишком перегружен интерфейс для меня.

Отличный ход)) Теперь вместо того, чтобы отменить одну подписку, я смогу оформить две. Гениально .... А потом ещё сделают подписку на подписку, чтобы смотреть, где ты уже подписан.

Вовремя лучше пересечь границы и сказать "нет", чем потом жалеть о том, что потратил время и силы на ненужные вещи. Да и вообще, обычно, даже если миллион раз сказал "да", а один раз "нет", то автоматом ты уже плохой.

1

Я подумаю о том, чтобы полететь в Белоруссию зимой, чтобы увидеть их Деда Мороза) Наверняка у них он выглядит иначе и есть свои особенности, которые отличают его от привычного нам образа))

1

Ну, это явно 90 летним уже не нужно. В этом возрасте важнее заботиться о здоровье, чтобы хоть немного еще продлить свою жизнь, а не отправляться в долгие круизные путешествия.

Понимание психологии точно никогда не помешает, но, к сожалению, не многие хотят в это углубляться. Большинство просто идут по накатанной, теряя возможность реально понять своих клиентов и улучшить продукт.

Вообще, нужно поддерживать всех сотрудников, чтобы у каждого была возможность развиваться и чувствовать, что их труд ценится. Да и для руководителей это хорошо, т.к, мотивированные сотрудники работают лучше и создают необходимую атмосферу в команде

1

Уверен, что такое внимание исходит от хозяина отеля, и подарок, и забота о деталях говорят об отношении к клиенту. Когда владелец реально хочет, чтобы гости чувствовали себя комфортно, это сразу ощущается, и хочется возвращаться снова и снова