По мне глупо не использовать ИИ, это неплохой инструмент, другое дело, что прям полностью работу ему отдавать не стоит, а то получится шляпа, тут да
В целом действительно классно помнить о том, что мы существа биологические. Контакт с природой необходим просто каждому, чтоб успокоиться, развеяться
Методика отличная. Вон, у меня есть товарищ, он просто непробиваемый, что ему ни скажи, он даже ухом не поведет, спокойный, как буддийский монах, очень его за эту черту уважаю
Вообще, хорошо, когда всего в меру. Даже если человек перекусывает, но в целом по калориям ест нормально, он будет стройным
Скоро чат джипити будет уметь буквально все, любой каприз за пять минут и 100 долларов, магия наяву
А вот у меня есть момент: в какой-то день решаю все в жизни менять и начинаю сразу по десять новых привычек вводить. Понятное дело, что меня на день хватает
Если человек активный, общительный, то он не только в рамках университета сможет найти нужных людей, универ тут становится просто очередной ступенью
Ну им сталось только лодку добавить и будет полный набор транспорта, думаю, через годик другой так и сделают
Больше не буду смотреть на цены, уже плохо от этого шока становится. Теперь со своей имеющейся техникой буду просто пережидать этот кризис, может потом лучше станет
Нормально так придумали поднять денег для бюджета, так глядишь и года подвинут, если надо будет ещё больше