А я сейчас вам покажу откуда на Беларусь готовилось нападение
Лучше сразу вернуть ЦП 🤙🏻
А вы зарегистрировались, чтоб 15 рублей отработать или действительно не видите что вокруг происходит?
Пояснительную бригаду пожалуйста
Сбер шляпа. Как для сотрудников, так и для клиентов. Даже работая там я не пользовался картой Сбера, лол
Если бы банки не отключили чаты между клиентами — это сделали бы солдаты НАТО 😎
Наверное в телеграме, а вот на него забыл ссылку оставить
Это другое
Это vc детка 😎 Комьюнити предпринимателей и филантропов
Сук, уже даже белых европейцев на рекламу не берут. Чисто меньшинства
Вы до ума свои боксы и лампочки довести не можете, а тут новый продукт среньк. Стремно делаете, даже спиздить не можете нормально