Эмиль

+12
с 2022
2 подписчика
13 подписок

1. Про регионы я ничего сказать не могу, к сожалению. Не тестировал.

2. Касательно того, долго ли будут такие акции щедрости: как представляется, сбер может крайне долго работать себе в убыток) С учетом того, что стратегия сбера - это развитие экосистемы, думаю, еще долго можно будет вкусно отовариваться

Ну, соглашусь с Вами, тоже о таком слышал.

1. Однако, как представляется, это общая проблема маркетплейсов (где-то больше, где-то меньше контрафакта).

2. Вскрытие дорогих покупок обычно документирую под видеозапись.

Upd. Я решил посмотреть, как я покупал. В общем, если покупать товары от мегамаркета, то там бонусами возвращается по 35-40% от цены..) При этом цены в рынке

1

1. Наверное, в среднем 1 раз в месяц я что-то относительно крупное покупаю.
2. Хочу подчеркнуть, я не уверен в том, что такое количество баллов отсыпали именно из-за акции. Надо наблюдать.
3. У Мегамаркета еще есть забавная тема. Они присылают коды на 3000-6000, если ты часто заходишь посмотреть товар, но не покупаешь :)

1

Из личного опыта замечу, что основное преимущество Сбера - это экосистема. В рамках этой экосистемы, как представляется, и строятся основные преимущества программы лояльности. Приведу пример.

Я приобрел Air pods max на мегамаркете. За покупку в 56к, мне начислил 26к бонусов ( не исключаю, что это была какая-то акция). Соответствующие 26к бонусов я дальше потратил на приобретение кресла на том же мегамаркете. При цене кресла в 40к я отдал 20к бонусов, оплатив оставшееся картой сбера. За это я получил 10к бонусов.

Действительно, если сравнивать программы лояльности 1к1, то кэшбек от других банков выглядит выгоднее. Однако, все-таки, нужно ориентироваться на преимущества экосистемы.

Кроме того, представляется, что необходимо также брать в расчет всякие подписки типа сберпрайма )

3

Вопрос заключается в том, сколько клиентов к Вам пришло непосредственно из Тиктока.

Все верно, спасибо :) Чарджбэк работает. Просто через НСПК. Кстати говоря, насколько я помню, платежи через НСПК обрабатываются уже с 2014-2015 года.

2

У меня к Вам небольшой вопрос. Вы никогда не задумывались, почему в РФ на текущий момент работают карты VISA и Mastercard?)

1