Евгений Ветров

+127
с 2017
3 подписчика
27 подписок

остановит тебя ППС на улице, проверит телефон. Там не окажется месседжера.
Пару дней в обезъяннике и установишь мах. Так и наберут пользователей.

в западных месседжерах ты нахрен никому не нужон, даже если и могут прослушать.

А вот в отчественном легко могут доебаться ибо какому-нибудь начальнику надо палок срубить побыстрому и премию получить ибо до местного проще добраться, чем до мошенников из-за бугра.

Хотя если на СВО работаешь или в высоком правительстве, то тут и западными месседжерами нельзя. Только мемчики кидать. А дела обсуждать лично или XMPP свой поднимать.

а причем тут госуслуги? Это же разного рода сервисы.
Более того госуслуги это не сервис сам по себе, а интерфейс взаимодействия с государством. Не обязательный кстати

помню мой первый планшет был 7 дюймов. И то я его покупал, так как с рюкзаком ходил и он все время в рюкзаке лежал.

И эти люди еще что-то говорят про демографическую обстановку в стране.

да суть даже не в стоимости электроэнергии, а в хранении в аккумах.
По сути стоимость АКБ это 50% стоимости авто. И даже если электричество бесплатное, то расходы все в амортизацию авто идут.

Через 5 лет эксплуатации хрен ты сдашь автомобиль по нормальной цене в трейд-ин/продашь на вторичке.

И спрос на акб сейчас высокий. При том, что электрички еще мало распространены. А если бдут занимать хотя бы 20-30%. то очередь на акб будет до горизонта и цены взлетят.

в общем пока не придумана технология хранения энергии в разы дешевле текущих акб - настоящего масштаба не увидим.

Кстати суперсаховик Гулиа вполне себе интересный вариант. Если не как полноценный аккумулятор, то хотя бы как буферный для гибридов

то есть как только аттракцион маркетинговой щедрости закончится, радость от владения электричкой поубавится