Никита Бабин

+2624
с 2017
0 подписчиков
0 подписок

Это те, у которых украденный опенсорс, где даже забыли копирайт выпилить?))))

Или какие-то другие инноваторы?)))

16

Пруфы у этого бреда где?)

Промпты, скриншоты ответов, обращения в поддержку ллмки?)

35

Ты дурачок что ли, уася?)

За упоминание экстремистской и нежелательной организации, тебя и бы посадить, лет на 7 так, чтобы потом фильтровал, согласно законам страны....

7
6

«Свободного» выбора на пеньках и в багажниках Жигулей, ты забыл добавить, пятнадцирублевый)

11

Ура, товарищи, ура!
Я рад и счастлив нашему импортозамещению, встала страна с колен!

Тост, за отрицательный рост!)

14
1

Не будет никакого варианта #2.

Никто не придёт сюда делать как в Китае, там огромный внутренний рынок, производственный потенциал и интерес для производителя авто.

Соответственно в Китае они заходили, их обязывали открыть совместное предприятие с местными, производить с нуля и по полному циклу, а они на такие жёсткие условия соглашались, ибо «вкусный» рынок.

Вот и произошел обмен технологиями, промышленный шпионаж и тд и тп, было откуда, было прямо в своей стране и под носом, были все возможности воспроизводства новых технологий и опыта.

А теперь примерим эту ситуацию на нас: кто из крупных брендов и зачем, главное — пойдет локализовывать производство здесь, делать СП с нашими партнёрами и делиться технологиями? В чем их мотивация?

Вон Рено заходил, делился, делал, это АвтоВАЗу помогло сильно?))) там же сидит старый упырь с вопросом «а зачем?»))))))

12

Опа, приплел «а что там на западе», да?))

А теперь несколько нюансов, уасилий:

1. В Британии огромная цифра из-за того, что статистика по-другому считается, у нас «арестованные» — осужденные и сидят, у них, Англии — даже если в отделение вызвали и выписали штраф.

2. Да, в Британии с этим DEI жопа, факт, за любой комментарий против повесточки, мигрантов, исламистов и тд — ты получишь штраф. Но мне то с этого что? Я должен радоваться, что у нас не так?

3. Статистика и цифры кривые, неверные и непонятно за какой период. Из того, что я помню, сравнивали 2023 год, по РФ и Великобритании, там цифры посадок и уголовных дел, настоящих, со сроками, исчислялись тысячами и были больше в РФ. Абсолютная цифра, если не обратить внимание на детали из #1 выше, больше конечно же в Великобритании.

4. Мне похерна местные цифры, Великобританский товарищ майор меня явно не посадит, как и говорили в соседней ветке.

5. Хотите в своем чебурнете сидеть - сидите, нас только не втягивайте

5

Иди в свой МАХ и там с такими же общайся, пятнадцатирублевыми, пожалуйста.

Зачем вы тут, под каждой новостью, всё свои нарративы толкаете, не очень умные вы люди?

31
1

Когда вас, пятнадцатирублевых, уже пускать сюда на регистрацию прекратят...

Везде боты

11