Никита Бабин

+2928
с 2017
0 подписчиков
0 подписок

Произошла полноценная гойда, наряду с отрицательным ростом доступности бензина, товарищи!

Считаю, что там, наверху, лучше знают, что и как нужно, а нам надо ждать и просто не раскачивать лодку!

Вот подождём чуть-чуть, пусть и без бензина и вот тогда заживём!

Так, я никакие штампы не забыл, вроде всё указал, да?)

25
11
2

Не фейк, а гойда!

Поздравляю с отрицательным ростом потребления бензина, работайте, братья!

1

Поправляйся и не болей, прикладывай к головушке почаще, вдруг поможет?

Желаем тебе положительного роста критического мышления)

2

Что за нейрослоп и понос? Автор хотя бы вычитать сам не пробовал? Там прям некоторые слова с английскими и русскими буквами вперемешку🤷😂😂😂

Ой, лол, использовать библиотеки опенсорсные как зависимости - оукей, разумно, ты прав, велосипед изобретать не надобно, на опенсорсе весь мир работает, факт, от СУБД, кэшей и очередей до серверов всяких апи и прочего.

Когда их юзают, речи не идет про «большой объём кода, позаимствованный из популярного опенсорс», даже сама формулировка с указанием на единственное число, откуда заимствовали - говорит не о библиотечках, а о том, что парни взяли чужой опенсорс, форкнули втихомолку и использовали.

Верить, что мелкомягкие офис пилили десятками лет и тысячами людей, а тут наши гении за несколько годиков родили конкурента from scratch - глупо и по детски звучит даже)

Но если твоя картина жизни портится и вся логика утверждений выше - в нее не вписывается, то сочувствую)

А про далекость от разработки - тут ты оч сильно не прав, я как раз настоящим РФ импортозамещением занимаюсь, а не переклеиванием шильдиков на форки опенсорса)

Еще один плохо читающий, но много говорящий, для тебя такой же скриншот, как для твоего братика с задержкой в чтении ниже:

3
2

Второй плохо читающий, но много обвиняющий. Для тех, кто смотрит в текст, а видит мужской первичный половой признак — скриншот нужного нам куска статьи, так уж и быть:

5
1

Не, ну читать ещё за тебя построчно я точно не буду🤷😂😂😂😂
Это дело гиблое, если люди читать не умеют 🤷

25
7
1